Новый дизайн сайта

LineaLux

Встречайте наш сайт с новым дизайном!

Наша компания активно развивается и расширяется, благодаря чему мы имеем возможность радовать вас прекрасной мебелью и отличным сервисом. Наши web-мастера проделали колоссальную работу, и мы рады представить вам наш обновленный сайт, который стал более удобным, быстрым и красочным. В своей работе мы ставим превыше всего качество наших изделий и стараемся делать всё от нас зависящее, чтобы предложить вам высококачественное обслуживание. И наш новый сайт делает наше с вами взаимодействие максимально удобным для вас.

Перед тем, как представить вашему вниманию обновленный сайт нашей компании, мы провели многочисленные тесты, поэтому можем быть на все 100% уверенными в том, что сайт работает быстро, без зависаний, удобен в использовании и упрощает подбор мебели. Здесь вы найдете примеры наших работ и много полезной и интересной информации о мебели, её разновидностях, предназначении, новинках в мебельной индустрии и многое другое.

Мы благодарим вас за посещение нашего ресурса, интерес к нашей компании и выпускаемой нами продукции, и надеемся, что обновленный сайт вам понравится. В свою очередь мы обещаем и в дальнейшем радовать вас великолепной мебелью и планируем и в дальнейшем совершенствовать функционал нашего сайта в зависимости от ваших пожеланий.

';for(var i=0;i'+item.date+' '+item.time+''+item.title+'
'+item.descr+'
';}html+='';document.write(html);}(window, 'm_daily'));