Креативный комод хаотичной формы

Теперь же можно украсить свой дом оригинальной мебелью, которая может подчеркнуть вашу индивидуальность и творческую натуру. Вместе с этим красивая мебель на заказ должна быть еще и практичной, поскольку места в комнатах традиционно мало и загружать его лишний раз не хочется. Итак, вы хотите украсить свою комнату оригинальным элементом меблировки, в которой бы гармонично сочеталась функциональность, красота и уникальность, но на чем же остановить свой выбор?

Как насчет оригинального комода хаотичной формы? Такую мебель вы точно нигде больше не встретите, могут быть лишь единичные похожие по замыслу модели, но по реализации – никогда! Суть данной идеи заключается в следующем. В зависимости от ваших потребностей можно создать несколько отдельных ящиков нужных вам размеров. При этом оформление, форма и декоративные элементы всех ящиков будут отличаться друг от друга. Производство мебели под заказ предусматривает возможность создания ящиков любой формы и с разными вариантами оформления, поэтому вы можете воплотить в реальность любую вашу задумку.

Выбирая форму, размеры и оформление ящиков, вы можете некоторые из них заказать выдвижными, а некоторые – с открывающимися створками или одной дверкой. Когда у вас будет достаточное количество уже готовых ящиков, их нужно будет сложить в хаотичном порядке, поставив друг на друга, и после этого получившуюся конструкцию для удобства и безопасности нужно стянуть ремнем или веревкой, в зависимости от выбранного вами стиля оформления помещения и всего необычного комода. Таким образом, создается своеобразная сборная эксклюзивная мебель на заказ, причем благодаря тому, что ящики остаются отдельными элементами, всегда есть возможность «пересобрать» всю конструкцию и обновить тем самым весь мебельный ансамбль.

В качестве материала для «хаотичного» комода можно выбрать панели МДФ или же отдать предпочтение массиву дерева, но в этом случае нужно учитывать немалый вес готовой конструкции. Также можно создать легкие ящики со шпоновым покрытием, которые визуально будут выглядеть, как конструкция из цельного дерева, но благодаря более легкой основе, вес всей конструкции будет значительно меньше. Нестандартные размеры фасадов, которые могут быть еще самой разной формы, можно также оформлять по-разному. Так фасады некоторых ящиков можно украсить декоративной росписью, некоторые – резьбой, некоторые покрыть яркой эмалью, украсить фотопечатью и т.д. Количество, размеры и форма ящиков, их оформление, размеры всей конструкции можно свободно варьировать в зависимости от наличия свободного места в помещении и ваших потребностей. В итоге вы получите уникальный стильный удобный комод, который не только украсит комнату и сделает её необычной, но и позволит компактно хранить много самых различных вещей.